Projeto Aprendiz de Circo 2014: lista dos selecionados e informações sobre matrícula

 

Seguindo os critérios de classificação utilizados para a etapa de seleção, segue abaixo lista com os convocados para integrar a turma de 2014 do Projeto Aprendiz de Circo – Curso Livre de Iniciação às Artes Circenses, bem como a lista de espera para vagas remanescentes.

Lembramos que a inscrição dos selecionados deverá ocorrer nos dias 10 e 11 de fevereiro de 2014, presencialmente, na secretaria do Galpão do Circo (Rua Girassol, 323 – Vila Madalena . São Paulo – SP), das 9:00 às 21:00.

O não comparecimento neste período configura uma desistência do curso e a vaga será disponibilizada para outra pessoa.

Menores de 18 anos deverão comparecer acompanhados de seus responsáveis no ato da inscrição.

Caso não seja possível comparecer à inscrição por motivos de viagem, ou relacionados, ela deverá ocorrer através de procuração, por um representante autorizado.

Em caso de vagas remanescentes, dia 12/02/14 será publicada a segunda chamada e seus convocados deverão efetuar a inscrição, também presencialmente, nos dias 13 e 14 de fevereiro.

Em caso de dúvidas, entre em contato conosco pelos telefones (11) 3812 1676, 3815 6147, ou pelo e-mail aprendizdecirco@galpaodocirco.com.br.

 

CONVOCADOS PARA A TURMA DE 2014

PROJETO APRENDIZ DE CIRCO
CURSO LIVRE DE INICIAÇÃO ÀS ARTES CIRCENSES

1. SERGIO PINTO AMARANTE FILHO
2. KAREN MASSAE NASHIRO
3. MATTEUS LEME SIQUEIRA COBRA
4. GUSTAVO BARBOSA CARVALHO
5. RENATA CRISTINA COSTA LIMA
6. PAMELLA DAYANE FERREIRA SÁ
7. JESSICA ALEXANDRE DA SILVA
8. ERICA CAROLINE MODESTO DOS SANTOS
9. ARIEL SENA DOS SANTOS
10. GABRIELA C. ZANOLA DE SOUZA
11. TAÍSA JOANA PRADO SILVA
12. CARINE SILVA NAVARRO
13. ANDRESSA DOS SANTOS
14. MARINA BENEVENTO
15. AMANDA DOS SANTOS COUTO
16. GABRIELA SANTOS BAGNO
17. NAIANA SOARES PADIAL
18. TALITA DE SOUZA ROMÃO
19. KAROLINA RIOS TRINDADE
20. RAPHAELA ABREU OLIVO DE ALMEIDA

 

LISTA DE ESPERA

1. ELIAS PERES MORENO
2. LUANA CAROLINE PEREIRA
3. LUBIA SANTOS DE FIGUEIREDO ROCHA
4. ADRIANA DE SOUZA ARAUJO
5. WILLIAM VICTOR DE ARAUJO TORRICO
6. CAROLINA TAVARES RUIS